Туроператорам
г. Москва, Страстной бульвар, 13А, стр. 1
bus
Федеральное представительство Дороги Победы +7 (495) 133-18-16
пн-пт 09:00–18:00
Платные экскурсии +7 (495) 481-41-86
пн-пт 9:00–18:00
Заказать звонок

Культурно-просветительский проект «Неизвестная Карелия» или «Острова Гипербореи»

  • Культурно-просветительский проект «Неизвестная Карелия» или «Острова Гипербореи»
22 ноября 2023
206
Приглашаем вас принять участие в культурно-просветительском проекте, посвященном загадочной земле на севере нашей страны – Карелии.

Прекрасная природа и яркие достопримечательности привлекают миллионы путешественников. Кто-то уже посетил регион, а кто-то пока только планирует путешествие. Короткие экскурсии знакомят с традиционными туристическими местами. Но этой информации недостаточно для тех, кто хотел бы знать больше о природе, истории, мистических фактах, связанных с этим удивительным краем. Именно для таких активных и любознательных организован цикл лекций-бесед с ведущими учеными, знатоками тайн Карелии.

По сути, это Клуб, с одной стороны, для желающих узнать больше, с другой – тех, кто может поделиться глубокими знаниями. Тематика и программа лекций, бесед, встреч в рамках Проекта формируется с учетом запросов слушателей и охватывает разные направления.

Все лекции доступны онлайн, переходите по ссылке (записи смотрите в разделе «Трансляции»)
 
Если хотите принять участие в мероприятиях в очном формате (г. Петрозаводск) – обращайтесь по тел: 8(8142)78-28-76, добавочный 141; e-mail: larionov@library.karelia.ru

Подробную информацию ищите на официальном сайте Проекта https://oginst.ru